Здравствуйте меня обвиняют в том то что я нарядила ребёнку половые губы ребёнку девять месяцев сидела с ребёнком какие могут быть последствия
Обязательным признаком развратных действий является сексуальный мотив. Если ваши действия были направлены на удовлетворение вашего сексуального влечения, то в ваших действиях в соответствии с примечанием к ст.131 УК РФ могут быть усмотрены признаки преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Оксана, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.