Вчера попала в дтп, была в шоке и не понимала что делать, вызвала полицию приехал человек, все осмотрел сказал
Вчера попала в дтп ,была в шоке и не понимала что делать ,вызвала полицию приехал человек,все осмотрел сказал ,что я не виновата и спросил ,что я хочу ,я ответила ,чтоб машина была как раньше в нормальном состочнии(не битая),начал проверять документы,сначала сидел в машине с виновником ,я ждала,потом пригласил в свою машину,что то стал писать,я спросила мне в страховую нужно позвонить,ответил погоди,всë расскажу,я в дтп первый раз и не знала всех нюансов,как оказалось это был комиссар,подсовывал мне что то подписывать,я говорила,как так не читая ,а он типа сейчас все расскажу,потом сказал что за это нужно 4ьымперевести и никлму не говорить,меня смуьило но в состоянии шока,я плохо соображала,когда разъехались,я в интернете стала многочитать и стала понимать ,что это развод на ремонт,коьорвй они сделают тяп ляп а у меня поврежденно новое коыло и новпя дверь,я их установтла как полгода,я стала соображаьь ,что они состраховой возьмут деньги и мне отремоньируют абы как ,сегодня нму позвонила и попросила рассторгуть договор,что вошел в моë положение,я дуиаю что в силу празднисных дней еще не успели начать процесс а в договоре уеазанно ,что если я рассторгаю то должна им заплатить 21тыс,я ему сказала,что если они не хотят по хорошему ,то я пойду в суд и т.к.я инвалид 2 группы ,думаю суд будет на моей стороне,ему это не понравилось и сказал чтоб я ему позвонила 6 января,подскажите,что мне делать в такой ситуации и какие мои шансы,заранее спасибо