Что возможно нарушил правила распорядка согласен
Здравствуйте. Ситуация следующая , нахожусь в военном госпитале для прохождения ВВК, не лечения. В госпитале как говорят есть ограничения на доставку продуктов. Узнав на КПП , что доставки можно забрать через забор, заказал доставку через Яндекс с Пятёрочки.В заказе было рыльно-мыльное, продукты(кофе, ролтоны, 3 банки энергетика), влажные салфетки. При приеме пакетов , подошел помощник дежурного и пригласил в кабинет к дежурному врачу. Осмотрев пакеты на предмет отсутствия алкоголя и наркотиков(не употребляю). Не выявив в пакетах запрещённых предметов, заявил , что я выписан и пакеты отдадут при выписке. Как итог меня не выписали, но сказали , что пакеты выкинули. Насколько правомерно поступил врач,и есть ли смысл как-то бодаться с ним? Сумма заказа была 5237р. Что возможно нарушил правила распорядка согласен. Но даже при выписке, командование все равно направит на ввк, так как иду на списание.
Все зависит от того, какие именно правила предусмотрены локальными нормативными актами конкретного медицинского учреждения. Вам следует иметь в виду, что суть всех этих правил — обеспечение безопасности (пациентов, медицинского персонала) и эффективности лечения в самом широком смысле.
Никита, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.