Здравствуйте добрый вечер я попал жертвой мошенничества крипто валюты я сам отправил перевод один сайт потом вывести деньги не получается
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!
Ситуация типичная — вы сами отправили криптовалюту на сайт, после чего вывод заблокирован под предлогами комиссий, проверок, страховок или «технических процедур», в таких случаях нужно не переводить больше ни копейки, не верить обещаниям вывода и срочно проверить лицензию и реальный статус компании, без проверки говорить что-то окончательно нельзя, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить площадку, адрес кошелька и подсказать возможные шаги для возврата средств, консультация бесплатная, сразу отмечу — полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают, максимум зафиксируют факт, поэтому рассчитывать на них для возврата средств — пустая трата времени, пишите для подробного разбора WhatsApp +7 904 949-19-02 или Telegram t.me/lawyer06915