Отпуск по декрету

Я вышла на работу после декрета через сколько я могу взять отпуск, и какой полный или половину

, Людмила Константинова, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила Константиновна, отпуск по уходу за ребенком не приостанавливает непрерывный стаж работы, который необходим для начисления очередного отпуска. Вы вправе взять очередной отпуск за __ текущий год.