Краснодарский крае я подписал контракт в добровольческое подроздиления барс 25 Анвар, хотел подать на

Краснодарский крае я подписал контракт в добровольческое подроздиления барс 25 Анвар ,хотел подать на ригеональную и тд выплату ,мне отказали скали что не оплачюют барсам 25 Анвар,подскажите законно ли мне отказуют в выплатах за подписание контракта ? Контракт на год

, Дмитрий, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Также, в 2022 году был заключен контракт сначало на пол года, потом еще на год потом еще на год, мне также не оплатили региональные выплаты, ссылаясь на то что вы опоздали и тому подобное, мой товаришь получал выплаты региональные, я был удивлен что мне отказали а он получил! мне кажется в краснодарском крае ст выселки соц защита занимается само управством! с 22 года по 2025 я принимал участия в боевых дейвствиях был списал по военной травме, являюст инвалидом 3тий группы! я подвастоновился и решил заключить контракт на год (барс 25 Анвар ) и здесь мне отказали в выплатах и региональных и тд прошу помощи разобратся в данной ситуации
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

При отказе в региональных выплатах обращайтесь в военную прокуратуру. Полагаю, что отказ неправомерен. Но нужно разбираться, направить письменные запросы. получить ответы.