И если нет возможности эндопротезирования, то будет бессрочная?
Здравствуйте. У меня : Стойкая контрактура правого голеностопного сустава со значительным ограничением амплитуды движений в функционально не выгодном положении, эквино-варусная деформация правой стопы, деформирующий остеоартроз таранно-пяточного сочленения правой стопы с частичным анкилозом 4ст, выраженный остеопороз. Военная травма . Уволили в конце декабря и вот в январе иду делать инвалидность . Такой вопрос , на какой срок мне положена группа ? Я очень много просмотрел документов и нашел вот такой пункт в документах кому положена бессрочная группа : 11. Выраженная контрактура или анкилоз крупных суставов верхних и нижних конечностей в функционально невыгодном положении (при невозможности эндопротезирования).
Тут так написано и я не совсем понимаю :
У меня должно быть несколько суставов в таком положении или одного голеностопного хватит?
И если нет возможности эндопротезирования ,то будет бессрочная ?