Узнала, что еще задавали такие вопросы типо "сколько у вас денег есть" и по сути забрали все деньги

Здравствуйте, произошла такая ситуация, что вызвали частную наркологию на дом, чтобы вывести из похмелья маму. Консультант сказал, что это будет стоит 3500. А по итогу у папы пенсионера они забрали последние деньги. Приезжаю к ним домой. Лежит липовый договор, где даже подписи нет. Не знаем даже какие препараты были введены маме. Никаких документов не оставили. На вопросы о том чтобы скинули список препаратов, сначала сказали, что все отправят а потом начали говорить, что не имеют права. Посмотрела чек, попросили перевести на номер телефона не на счет клиники. Узнала, что еще задавали такие вопросы типо «сколько у вас денег есть» и по сути забрали все деньги. Напугав, что мама наша в предсмертном состоянии

, Ирина, г. Сочи
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Посмотрела чек, попросили перевести на номер телефона не на счет клиники.

 Добрый день! Заявите в полицию, тем более, что денежные средства отец отдал, но никакого подтверждения об их получении клиникой нет.