Если я подпишу договор на контракт с 3: группой
, Александра, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Александра!
Человек с третьей группой инвалидности может заключить контракт на военную службу, если военно-врачебная комиссия признает его годным. Это возможно, если нет обострений основного заболевания.
Возможность службы при инвалидности зависит от категории годности, которую определяют по результатам медицинского освидетельствования в военном комиссариате или госпитале (поликлинике).