Здравствуйте, вопрос такой человек живёт и работаете в другом городе но прописан по старому месту жительства, можно ли сделать перерасчёт за газ, газ только для приготовлении пищи
Здравствуйте, вопрос такой человек живёт и работаете в другом городе но прописан по старому месту жительства, можно ли сделать перерасчёт за газ, газ только для приготовлении пищи.
, Сергей, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день!
газ только для приготовлении пищи.
Газ потребляется, соответственно, начисляют по показаниям счетчика или по нормативу. Оснований для перерасчета нет.