Какие шансы у меня получить половину?

В марте 2020г. бабушка мужа купила землю и оформила на себя. В августе 2020г. мы передаем ей деньги за землю наличными и она делает договор купли-продажи на мужа моего. Теперь пришло время развода. Будем делить эту землю. Доказательств что передали наличку у меня нет. Землю изначально брала бабушка, потому что мы живем в другом регионе, а она живет там где ее продавали.

Какие шансы у меня получить половину?

Договор купли-продажи оформлен в браке.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Есть шансы.

Скорее всего в договоре купли-продажи было написано, что оплата произведена.

Иначе был бы зарегистрирован залог.

Надо смотреть условия этого договора.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.