Договор надо заполнять один или два?

Я хочу снять магазин в аренду но там 2 собственника. Договор надо заполнять один или два? Собственники муж и жена. И 13%хочу платить раз в квартал как это прописать в договоре

, Валентина, Лисичанск
Нина Кавецкая
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Можно оформить общий договор с двумя собственниками. Могу подготовить и учесть все нюансы.

НДФЛ (если вы ИП или организация) вы удерживаете с дохода арендодателей. Если плата вносится поквартально, то и налог оплачивается поквартально.

В любом случае лучше разбирать такие вопросы в рамках индивидуальных консультаций.