Здравствуйте, мне 17 лет, получил 11 ножевых ранений сколько денег я могу получить как компенсацию за моральный ущерб?
Здравствуйте, мне 17 лет,получил 11 ножевых ранений сколько денег я могу получить как компенсацию за моральный ущерб?
Тут все зависит от степени тяжести причиненного вреда, которая устанавливается судебно-медицинской экспертизой.
Здравствуйте, Сафиоло.
Так понимаю, что в новогодней драке. Не в Екатеринбурге случаем? На днях там было такое.
Надо смотреть на тяжесть повреждений, на обстоятельства дела, на то, что инкриминируют тому кто нанёс ножевые ранения Вам.
Но, могу определённо сказать, что не меньше миллиона. Остальное зависит от того, что изложил выше.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.