Здравствуйте, такой вопрос В нашем селе оторвались провода от столбов электропередачи, это вызвало
Здравствуйте, такой вопрос В нашем селе оторвались провода от столбов электропередачи, это вызвало перенапряжение электричества и у людей погорели все электрические приборы Подскажите пожалуйста куда обращаться и есть вообще смысл, возможно какое то возмещение ущерба?