Заплатила комиссию кошелька, льготный налог США, в размере 7, 5% на выводимую сумму, заплатила комиссию на
Добрый день! Я обратилась на сайте https://brokertribunal.com/ за помощью о выводе средств от мошенников трейдеров. Мне сказали, что нужно пользоваться кошельком https://nedint.com/, в нем только биткойны, потому что мошенники уже перевели мои вложения в биткойны. Заплатила комиссию кошелька, льготный налог США, в размере 7,5% на выводимую сумму, заплатила комиссию на перевод денег по реквизитам, но теперь мне говорят, что нужно заплатить полный налог, ещё 19.5% потому что банк в италии затребовал мой код ITIN (выданный в США) и для его получения нужно заплатить налог. Для меня всё это звучит очень реально (правдоподобно), но постоянное вливание биткойнов меня уже насторожило. Подскажите, насколько это всё может быть, договор с юристами прикрепила, имеет ли он юридическую силу ввиду того что обмен договором только в скане по ватсап? Не пойму нужно ли мне доводить начатое до конца или лучше не усугублять свои долги. Срок получения ITIN ограничен, потом пишут о комиссии, которая будет мне начисляться и которая оплачивается отдельно.
- 3469_251223165128_001+.pdf
Если дело будет возбуждено, о можете заявить гаржданский иск как потерпевший, ст. 44 УПК РФ