Здравствуйте, хотела сдать билет на стендап за 5к, но сначала нужно было оплатить 10к, чтобы вернуть эти деньги с 5к и на счету нужно иметь конкретный эквивалент, бред ведь какой то?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Анастасия Белоусова
Добрый день. Деньги возвращаются в том же размере. Единственное за публичные мероприятия размер возврата денег зависит от срока до проведения мериприятия, а также правил организаторов мероприятия (это на сайте можно уточнить). Никаких дополнительных оплат быть не должно. Это обман. Чтобы помочь Вам необходимо конкретизировать ситуацию.