Я познакомилась с девоской в "даваничк" она сказала что переехала недавно и начала спрашивать где я учусь и
Я познакомилась с девоской в "даваничк" она сказала что переехала недавно и начала спрашивать где я учусь и просила скинуть фото на карте типо не понимает ,через пару минут мне пишеть МВД РФ и начинает гворить что я скинула украинским девирсантам ,скинули весь мой диалог и еще звонок где человек говорит что скин кординаты и туда можно кинуть беспилотники .Это человек из фсб представился Нашицким Алексеем Петровичем и потом направил еще к кому то из ФНС и они мне угрожали и сказали что я должна каждый час писать где я и если что то не сойжет с тем где я была(сказали что поставили слежку) то затмной приедкт и упекут в детскую колонию .В итоге сказали что с меня все снято и везде заблокировали.Это были мошеники ?
, Ольга, г. Москва