Важно: — интересует опыт именно апелляций, а не "вёл дело до апелляции"; — приветствуются примеры дел с

Ищу юриста с реальным опытом арбитражных апелляций (Москва / Санкт-Петербург, возможна удалённая работа).

Ситуация:

— коммерческий спор между ИП / самозанятый;

— первая инстанция проиграна;

— ключевая проблема: суд проигнорировал договорную модель расчёта (чистая прибыль) и посчитал требования от оборота, не дав оценки представленным расходам и доказательствам.

Задача:

— анализ решения первой инстанции;

— подготовка апелляционной жалобы с процессуальными основаниями (не пересказ фактов);

— участие в апелляции (дистанционно или очно — обсуждаемо);

— приоритетная цель: отмена решения или возврат на новое рассмотрение.

Важно:

— интересует опыт именно апелляций, а не «вёл дело до апелляции»;

— приветствуются примеры дел с номерами (можно без деталей);

— нужен юрист, который понимает, как апелляция реально работает, а не теоретически.

Документы и расчёты по делу подготовлены и структурированы, готов оперативно предоставить для оценки.

, Данил, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Данил!

Для аналза перспектив работы  нужно решение первой инстанции.

— приоритетная цель: отмена решения иливозврат на новое рассмотрение.

Апелляция уже давно не возвращает ничего на новое рассмотрение.