Можно ли отсудить долю в квартире у одного из детей возрастом 30 лет, так как они там не жили
Умерла мать. У неë трое детей. Была квартира в аварийном доме. Потом мать с одним сыном переехала в новую квартиру которую дали взамен старой. В новой квартире остальных детей не было ни разу. Можно ли отсудить долю в квартире у одного из детей возрастом 30 лет, так как они там не жили. И были в этой квартире только на похоронах матери
, Валерия, г. Ачинск
Кирилл Андреев
Здравствуйте, Валерия!
Право судиться у вас имеются, но положительный результат минимален, так как он принял наследство и имеет свое безусловное право на это имущество (доля в квартире).
С уважением, Кирилл.