Здравствуйте, подписал контракт уже как 10 месяцев, начала болеть спина, при прохождении комиссии не уточнил

Здравствуйте, подписал контракт уже как 10 месяцев , начала болеть спина , при прохождении комиссии не уточнил что 6 лет назад было заболевание позвоночника , если вдруг положат в госпиталь на получится ли так что утвил болезнь , и есть ли возможность чтоб комиссовали по болезни спины , болезнь сирингомиелия ( гидромиедия малых размеров ) другие расстройства вегетативной автономной нервной системы дорсопатия и хроническая дорсолгия

, Генрих, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Генрих!

Освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем. При заболеваниях нервной системы шансы на увольнение есть при подтверждении значительных (категория Д) или умеренных (категория В) нарушениях функций организма. С категорией В увольнение возможно чреез аттестационную комиссию.