Что грозит за повторный отказ от медицинского освидетельствования и езду без прав?
Здравствуйте , попал в такую ситуацию.Без прав двигался на автомобиле который купил, попался сотрудникам с данным нарушением 4 раз и второй раз отказался от мед осведетельствования ,до этого первый раз когда отказался, дали административный арест 10 суток, повторная ситуация произошла примерно через месяц после отбывания административного наказания, мне 19 лет , работаю, зарплата в среднем 50 тысяч в месяц ,чем все это черевато и чего мне ждать