Здравствуйте произошла такая ситуация которая длится уже думаю

Здравствуйте, произошла такая ситуация которая длится уже думаю несколько месяцев. Дело в чём:

Есть человек который преследует меня в интернете где бы я не был, распространяет ложную информацию про меня и распространяет мои личные данные такие как - мой возраст, мое ф.И.О вообще незнакомым мне людям без моего согласия и ведома. Лично я не знаю, где данный человек нашел такую информацию про меня, но она пиавильная. Я знаю, что за такое есть статья и думаю не одна, но какая именно я не знаю. Что мне делать в данной ситуации?

, Олег,
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.
 На вопрос что делать — прежде всего вам надо сохранить ссылки, делать скриншот публикаций, сохранить ссылки на аккаунт  автора.
 По имеющимся сведениям  можно  оценить наличие  признаков нарушения  неприкосновенности частной жизни, личной или семейной тайны.
 Подключите юриста введите в курс событий, представьте  скриншот и ссылка для изучения,  приступайте к сотрудничеству, т.к.  публикации могут продолжаться длительное время.
 Сопровождение дела возможно удаленно.