Но есть огроничение по здоровью на правой кисти нет двух пальцев и проблемы со слухом
Здравствуйте. Хочу пойти добровольцем на сво в тыловые войска Рем Бат и другое. Но есть огроничение по здоровью на правой кисти нет двух пальцев и проблемы со слухом. Но при этом имею водительское удостоверение АВС.
, Игорь, г. Владивосток