Попросили с коллегами собрать совещание, для того чтобы директор рассказала нам о сумме надтарифного фонда и сколько мы - педагоги должны получать зп по дорожной карте
Добрый вечер. Директор школы премирует одних и тех же педагогов. Попросили с коллегами собрать совещание , для того чтобы директор рассказала нам о сумме надтарифного фонда и сколько мы - педагоги должны получать зп по дорожной карте. Совещание не состоялось. Правомерно ли наше требование знать сумму надтарифного фонда .
, Ольга, г. Москва