Здравствуйте, делал депозиты на 1win множество раз около 1000 рублей, поставил деньги на вывод и резко заблокировали карту по 161 фз, подскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте, делал депозиты на 1win множество раз около 1000 рублей , поставил деньги на вывод и резко заблокировали карту по 161 фз, подскажите что делать пожалуйста
Уточнение от клиента
Деньги к слову не пришли и остались на сайте, а залокировали в момент, когда мама перевела 5000, в ту же минуту
, Евгений, г. Москва