Добрый день, на развод подала заявление 14 ноября, заседание назначили на 16 декабря, муж против, принес справку
Добрый день, на развод подала заявление 14 ноября, заседание назначили на 16 декабря, муж против, принес справку что нуждается в оперативном лечении, заседание перенесли на 18 февраля, это будет последнее заседание или судья может дать еще три месяца на применение?
, Екатерина, г. Лесосибирск
Анастасия Белоусова
Добрый день. Если одна из сторон настаивает то рассмотрят дело в судебном заседании 18 февраля. но не исключено что ответчик может попросить отложить судебное заседание по иным причинам. тогда вопрос останется на усмотрении суда. если считаете что ответчик намеренно затягивает процес, то необходимо это сказать в суде.
Спасибо