Брокен не может вывести деньги с заграничного счета тянет уже пятый месяц просит найти человека на которого

Брокен не может вывести деньги с заграничного счета тянет уже пятый месяц просит найти человека на которого можно вывести деньги открыв при этом акредетивный счёт я уже брала подруга тоже заблокировали все счёта в не активах Сбера помогите пожалуйста что делать брокер говорит ищи человека нет у меня таких людей одна была теперь плачу кредиты

, Валентина, г. Владивосток
Роман Тимощук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ситуация, когда брокер месяцами не выводит деньги, требует «найти человека», открыть аккредитивный счёт и из-за этого блокируются счета в Сбербанке, — типичный признак нелегальной площадки. Лицензированные брокеры не выводят средства через третьих лиц и не требуют аккредитивов для вывода. Сейчас Вас фактически вынуждают продолжать схему, чтобы выманить ещё деньги, поэтому искать новых людей и что-то оформлять нельзя. Нужно проверить лицензию брокера и саму платформу, я могу бесплатно помочь разобраться в ситуации, провести первичную проверку и подсказать, какие реальные шаги можно предпринять для возврата средств. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — они лишь фиксируют факт, поэтому обращаться туда именно для возврата средств — пустая трата времени. Напишите мне, разберём ситуацию подробно. WhatsApp: +79965738761 Telegram: t.me/lawyer06915

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Неужели у вас есть сомнения?! КОНЕЧНО ЭТО МОШЕННИКИ! Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».