Женщина настаивает на росписи, у меня 2 е детей и у её 2е, разница возраста 14 лет старше её, сделал 2квартиры полный ремонт ей, но не хочу чтобы потом делила моё жильё с моими детьми?
Женщина настаивает на росписи, у меня 2 е детей и у её 2е,разница возраста 14 лет старше её, сделал 2квартиры полный ремонт ей, но не хочу чтобы потом делила моё жильё с моими детьми ?
, Александр, г. Москва
Василиса Меснянкина
Если вы оформите брак, всё имущество, приобретённое в браке (включая улучшенное за ваш счёт), может быть признано совместным и подлежит разделу. Чтобы защитить интересы своих детей, рекомендую не оформлять брак либо заключить брачный договор, исключающий раздел конкретного жилья. Также можно оформить недвижимость на детей или третьих лиц — но такие сделки могут быть оспорены.