Здравствуйте, Виктория!
По общему правило тогда приватизация была невозможна.
Но был определенный беспорядок, т.к. законодательство менялось.
Согласно статье 4 Закона «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», собственники жилищного фонда или уполномоченные ими органы, а также предприятия, за которыми закреплён жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, и учреждения, в оперативное управление которых передан жилищный фонд, с согласия собственников вправе принимать решения о приватизации служебных жилых помещений.
Возможно, что там, где была квартира такое решение было принято на уровне собственника жилищного фонда.
А поскольку она была там зарегистрирована, а он нет, то она и приватизировала эту квартиру.
При этом, ст. 15 Федерального закона от 27 мая 1998 года №76-ФЗ «О статусе военнослужащих» указывала, что служебное жилье нельзя приватизировать. Таким образом, вероятнее всего статус этого жилья не был «служебное жилье».
Видимо был просто соцнайм.