Куда мне обратиться чтобы установить отцовство?
Здравствуйте. Отец ребенка пропал без вести на сво. Ребенок на него не записан. Куда мне обратиться чтобы установить отцовство?
, Русалина, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Русалина!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Если лицо признано безвестно отсутствующим, установить отцовство можно только через суд. Для этого нужно подать заявление о признании отца ребёнка безвестно отсутствующим, а после получения решения суда подать иск об установлении отцовства. В заявлении необходимо указать все обстоятельства и приложить доказательства
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: