Просят перевести 400$ чтобы арестовать и вывести деньги от брокера just 2trade
Просят перевести 400$ чтобы арестовать и вывести деньги от брокера just 2trade. В крипто валюте на счёт зарубежного банка.
Требование перевести 400$ в криптовалюте «для ареста и вывода средств» от брокера just 2trade — это типичная мошенническая схема, никаких арестов средств таким способом не существует, легальные брокеры и регуляторы не принимают платежи в криптовалюте и не просят переводить деньги на зарубежные счета для «разблокировки» или «ареста». Деньги таким образом вы не выведете, а просто потеряете ещё больше. Нужно проверить саму компанию just 2trade и наличие у неё лицензии — могу бесплатно проверить и подсказать, какие реальные шаги можно предпринять. Полиция и банк, как показывает практика, для возврата средств не помогают — лишь фиксируют факт, деньги не возвращают, обращаться туда с этой целью пустая трата времени. Напишите мне, разберём ситуацию. Связаться со мной можно на WhatsApp: 79311045103 или в Telegram: t.me/lawyer06915