Стаж работы 38 лет, имею ли я право на звание ветерана труда Удмуртской республики

, Наталья, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кроме стажа нужно еще иметь республиканскую награду либо почетное звание. У вас есть такие?

1. Звание «Ветеран труда Удмуртской Республики» присваивается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Удмуртской Республики, награжденным государственной наградой Удмуртской Республики, либо удостоенным почетного звания Удмуртской АССР «Народный» или «Заслуженный», почетного звания Удмуртской Республики, предусмотренного пунктами 2 или 3 статьи 17 Закона Удмуртской Республики от 3 мая 2001 года N 22-РЗ «О государственных наградах Удмуртской Республики и почетных званиях Удмуртской Республики», имеющим страховой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.

Наталья
Клиент, г. Ижевск
Нет званий и почетных грамот правительства, есть только стаж

Тогда не сможете получить ветерана труда.