Получил тяжелое ранение в зоне СВО, в госпитале провели ВВК и поставили категорию Г временно не годен и
Здравствуйте. Получил тяжелое ранение в зоне СВО, в госпитале провели ВВК и поставили категорию Г временно не годен и отпуск 30 суток, прибыл в часть и в части в отпуске отказали и направили обратно в зону СВО и почти сразу поехал на БЗ. В течении этих 30 суток и будучи временно не годным получил ещё одно ранение. Все документы имеются, могу ли я после завершения всего этого обратиться в суд за компенсацией? Или как лучше поступить