Здравствуйте я подрался с женой у нее гематомы и сотрясение я не судим что мне теперь грозит
здравствуйте я подрался с женой у нее гематомы и сотрясение я не судим
что мне теперь грозит
, Андрей, г. Астрахань
Юлия Сенич
Если Ваша супруга обратиться в полицию с заявлением о побоях, ее направят на медицинское освидетельствование, где будет установлена тяжесть причиненного вреда здоровью.
Легкий вред — административный штраф от пяти до тридцати тысяч рублей либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Причинение вреда средней тяжести — квалифицируется как преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность.