Здравствуйте!У человека последняя стадия онкологии,можно сказать-парализован.Сам за собой не может следить и т.д
Наложен арест на имущество.Сумма долга составляет 380т
Нет возможности вернуть долг
Так же в имуществе есть дом,человек хочет его переписать на другого человека.Но так как арест на имущество,не понимаем как сделать это
Подскажите, пожалуйста,как можно переписать имущество на другого человека,обойдя арест?!
Я после драки вызвал полицию напнсал заявление снял побои
Но на следующий день понял что я претензий к данному человеку не имею и хочу забрать заявление