Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на наследство вдвова брата покойной?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на наследство вдвова брата покойной? Кроме неё есть ещё две дочери от первого брака от этого умершего брата. И кто из них - вдова брата или его дочери будут первыми в очереди наследования, если других родственников больше нет?
Вдова брата НЕ относится к наследникам сестры брата. Они не родственники.
Поэтому наследовать будут дочери брата.