Оплатила долг в сбербанке по ИП по 2 договорам в 260000, догворы не закрыты прошел месяц, сейчас банк выставил сумму в 130000 просроченные проценты ха просроченный кредит
день добрый! оплатила долг в сбербанке по ИП по 2 договорам в 260000, догворы не закрыты прошел месяц, сейчас банк выставил сумму в 130000 просроченные проценты ха просроченный кредит. Правомерны ли действия банка ? можно ли оспорить .