Здравствуйте, я не могу вывести свои деньги, я обратилась к юристу за помощью он как бы все пробил, открыли мне в зарубежном банке счет, деньги туда поступили
Здравствуйте, я не могу вывести свои деньги, я обратилась к юристу за помощью он как бы все пробил , открыли мне в зарубежном банке счет, деньги туда поступили. Теперь требуют чтобы я оплатила апостиль. Я и так в кредиты залезла. Думаю меня очередной раз обманывают. Что мне делать я не знаю.
Здравствуйте, Юлия.
Вы действительно попали на мошенников.
Как вернуть свои деньги — есть два варианта: либо в порядке гражданского судопроизводства либо в порядке уголовного дела. Зависит от нюансов ситуации.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде и в случае успеха у судебных приставов, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.