Я потерял 1/3 голени на сво, долго ли идёт списание с военной службы?
Здравствуйте! Я потерял 1/3 голени на сво, долго ли идёт списание с военной службы? После реабилитации
, Данила, г. Иркутск
Андрей Логинов
Данила!
Если ВВК поставила категорию Д — не годен к военной службе, то заключение подлежит утверждению в ЦВВК, на это требуется время, документов много и не всегда вопросы решаются быстро, иногда на это уходит несколько месяцев. Само увольнение — исключение из списков части должно произойти в срок до 1 месяца с момента поступления в часть соответствующей выписки из пркиаза.