У меня брат погиб на сво дочки обещали поделиться деньгами но это не происходит что можно сделать

, Юрий, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

дочки обещали поделиться деньгами но это не происходит что можно сделать

Ничего.

Право на выплаты есть только у дочерей. В их власти решать, оставить все деньги себе или распределить между родственниками. Заставить их нельзя.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Право на выплаты  есть только у дочерей

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юрий.

На некоторые значительно меньшие. Если находились на иждивении погибшего.

Но надо знать нюансы.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.