Мы пошли таким путем: документы оформлены все на жену, муж дает ей согласие
Собрали документы на усыновление мальчика 10 лет, который находится у нас под опекой. Подали иск в суд ( составили его сами). Дело остановлено, мы получили бумагу , в которой говорится, что надо исправить.
Нужна консультация , чтобы понять юридический язык, какие наши действия и что изменить в иске. Мы пошли таким путем : документы оформлены все на жену, муж дает ей согласие.
- письмо из суда.jpg