И что для этого нужно чтоб доказать суду что отец ничем не помогает?
здравствуйте,муж не помогает уже на протяжении 7 месяцев (мы разошлись 7 месяцев назад)не помогает своим двоим детям ничем(ни деньгами,ни подарками ничего детям не покупает)только один раз спустя полгода принес пару фруктов и одну игрушку.Так же после двух встреч с детьми прошу заметить спустя полгода случались скандалы(поступали оскорблении в мой адрес,ругался с моими соседями,с моими родителями)могу ли я лишить его отцовство?и что для этого нужно чтоб доказать суду что отец ничем не помогает?так у меня есть записи разговора тоже как он оскорбляет,клевещет на меня и мою честь.
Здравствуйте, лишения родительских прав это крайняя мера, в связи с чем Вам необходимо предоставить, доказательства, что отец не занимается воспитанием, не содержит ребёнка, не участвует в его жизни, имеющаяся задолженность по алиментам, страдает алкоголизмом, или употребляет запрещенные вещества, и так далее. Нужна помощь, обращайтесь в личный чат.