Сеголня купил машину по ДКП тут же останавливает сотрудник ДПС прав у меня нет составили протокол машину на

Здравствуйте у меня такой ? Сеголня купил машину по ДКП тут же останавливает сотрудник ДПС прав у меня нет составили протокол машину на спец стоянку отправили завтра еду забирать с человеком у которого есть ВУ отдадут ли её без страховки я просто не успел её сделать

, Павел, г. Магнитогорск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Без ОСАГО могут не выдать.

Следует либо оформить ОСАГО, либо забирать автомобиль с эвакуатором.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».