Здравствуйте меня зовут Наталья Проживаю в Забайкальский край Пгт Новоорловск Вопрос Скажите пожалуйста
Здравствуйте меня зовут Наталья
Проживаю в Забайкальский край
Пгт Новоорловск
Вопрос
Скажите пожалуйста, дети не ходили в садик т к отдыхали были Новогодние праздники , почему мы должны платить как за полный месяц
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
дети не ходили в садик т к отдыхали были Новогодние праздники, почему мы должны платить как за полный месяц
Здравствуйте, Наталья!
Плата за детский сад обычно взимается по месячной ставке и не зависит от количества рабочих дней в месяце. Родители обычно платят авансом (за месяц вперёд), а в следующем месяце делается перерасчёт.
Порядок оплаты может различаться в зависимости от муниципалитета, типа детского сада (частный или государственный) и города.