Если написали письмо на прямую линию Путину через Одноклассники или ВКонтакте куда прийдет ответ?
если написали письмо на прямую линию Путину через Одноклассники или ВКонтакте куда прийдет ответ ?
, Светлана, Обухов
Анастасия Белоусова
Добрый день. Обычно при отправке письма через какое то время вам на почту (электронную) должно придти письмо с ответом или с просьбой конретизировать ситауцию или напишут кому передан ваш вопрос для решения ситуации (ведомство, организация). Единственное долго ответ ждать приходится, поскольку писем с вопросами очеь много поступает, и подготовка ответа занимает время.