Нужно составить заявление об расторжении брака так же исковое
Нужно составить заявление об расторжении брака, так же исковое заявление об назначении алиментов в размере твердой денежной суммы равному прожиточному минимуму на ребенка по Санкт-Петербургу, так как супруг не работает официально. Также составить исковое на содержание супруги по достижению общего ребенка возраста 3-ех лет
, Кристина,
Алексей Хоров
к любому юристу на сайте обратитесь в личные сообщения
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Вы можете подат ь суд иск о расторжении брака, взыскании алиментов в размере твердой денежной суммы на ребенка и средств на содержание бывшей супруги при наличии на то оснований.
Вы можете обратиться ко мне в чат по вопросу составления документа.