Администрация обращалась в прокуратуру области, следственные отделы, убэп обласных органов, о проведений проверки по представленным документам
Подрядчиком были сфальциыицированный документы в арбитражный суд, с поддлельной гербовой печатью адмиристраций городского поселения!!! Администрация обращалась в прокуратуру области, следственные отделы, убэп обласных органов, о проведений проверки по представленным документам. Прошло более 3х месяцев, а ни кто не занимаеться расследованием и изъятием поддельной печати???
, Виктор Шпет, г. Иркутск
Юлия Сенич
Добрый день! В данном случае, поскольку дело рассматривается в суде, сторона по делу вправе заявить в суд ходатайство о фальсификации документа и проведении экспертизы, а также о вынесении частного определения и передачи дела в правоохранительные органы.