Здравствуйте хочу щас подать на пособия как мне указать про алименты по договорённости или как подавала на

Здравствуйте хочу щас подать на пособия как мне указать про алименты по договорённости или как подавала на алименты ходила в суд в 2024 году есть судебный приказ но приставам его не отдала так как стал так платить сам

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут