Такая ситуация: Устраивалась дистанционно на работу во фриланс, заводили личный кабинет через сбербанк

Такая ситуация:

Устраивалась дистанционно на работу во фриланс,заводили личный кабинет через сбербанк,получилось так что когда регистрировались деньги отправила случайно на фрилансерский счет,они положились в долларах, после этого мне предоставили юриста онлайн,с которым мы пытались вывести деньги с фрилансерского счета, мы работали сначала через бот Таксик,там пришлось делать перевод моих остаточных денежных средств к той сумме,после этого нас направили на Блокчейн, потом нам пришлось искать доверительное лицо на которое будут выведены деньги,после нас перенаправили на Казначейство РФ

Итог: деньги все находятся в нспк что мои и доверительного лица в огромной сумме

Казначейство не даёт вывести, тк им нужно 2 доверительное лицо,а мы не можем найти 2 доверительное лицо,они предложили альтернативу, что на входящий счет нспк закинуть 250000 рублей это как валидатор был бы,но такой возможности нет

А деньги мои и доверительного лица пришлось сегрегировать,щас и мои деньги на НСПК и ее деньги на моем НСПК

, Екатерина, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

  нас направили на Блокчейн, потом нам пришлось искать доверительное лицо на которое будут выведены деньги, после нас перенаправили на Казначейство РФ

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Если коротко, то вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ).Никаких денег больше не переводите

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.