Здравствуйте я получил производственную травму на работе но
Здравствуйте, я получил производственную травму на работе но не оформлен официально, работодатель написал бытовая травма и не хочет ничего делать и выплачивать. Хочу добиться справедливости и компенсации
, Ресул,
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Ресул!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Вы можете обратиться в государственную инспекцию труда с сообщением о несчастном случае и просьбой провести его надлежащее расследование.
Подать заявления в налоговую инспекцию и органы полиции. При этом нужно представить доказательства осуществления трудовой функции у данного работодателя.
Обратиться в суд
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: